Klo Эксперт
1126
45 подписчиков
+ Инженер   + Программист
Вопрос на форуме эксперта
Ola-79 спросилa 22 ноября 2015 г.
Здравствуйте помогите пожалуйст . Ноутбук гонит
У меня ноутбук асус купила год назад.я не очень разбираюсь во всех словах можно по простому объяснить. Вообщем ситуация такая нажимаю на кнопку включить он вроде начинает загружаться потом появляется голубой экран и написано что на вашем пк возникли проблемы нужно его перезагрузить мы лишь собираемых информацию потом резко исчезает голубой экран что то шелкает в ноуте опять как бы загружается и опять голубой экран с той же надписью и опять все по кругу и так раз 15 я больше не выдержала в наглую начала на кнопку поддержала и он включился потом включают и опять все по новой. Батареек в нем нет чтобы вытащить и вставить я когда покупала мне сказали там какая то литейная что ли батарея. Что делать помогите пожалуйста. В мастерскую если нести они ч меня как с лоха денег сдерут по полной
Ответ эксперта
Klo ответил 23 ноября 2015 г.
Здравствуйте, Ольга!
Чтобы попробовать вам помочь, нужно больше информации. Попробуйте сфотографировать экран во время загрузки так, чтобы было видно что там написано. Фотографию можно выложить на сайт типа radikal.ru (там, кажется, даже регистрироваться не нужно). Ссылку дайте в ответе сюда.
Если сфотографировать и отправить не получится, записывайте всё, что пишется на экране (без исключений) и тоже присылайте.
Жду ответа.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500