love7676 Эксперт
10190
160 подписчиков
+ Трейдер   + Оракул   + Игрок
Вопрос на форуме эксперта
SkyRegen спросил(а) 22 ноября 2015 г.
Что если неоткуда в моей комнате оказалась птица?
Что если в мою комнату пробралась птица, не пойми каким образом, причём это било несколько раз, первый, был голубь, всё в доме было закрыто, причём живу на 2-ом этаже и голубь оказался именно у меня, так же вчера утром, у меня оказалась Толи синица, толи другая птица, я в своей комнате спал, рассказали об этом родители... Что это может означать??? В моей комнате, именно в моей, когда закрыто всё, даже дверь, просто неоткуда появляются то голубь, то синица, относительно не давно и не с большим перерывом...
Ответ эксперта
love7676 ответилa 22 ноября 2015 г.
Здравствуйте! Если обратиться к традиционному толкованию этого на самом деле очень необычного события, то можно сказать, что голубь в комнате - это плохой знак. Правда, к смерти кого-то птица должна залететь в комнату и умереть там. Возможно, Вас ждут не очень приятные события в семье, правда, маленькая птичка, которая оказалась в комнате позже, нейтрализует негатив и предвещает благополучный исход событий. Если говорить о том, что Вы лично не видели птиц, то грядущие события Вас не должны сильно задеть. В общем, впереди грандиозные перемены. Это традиционное толкование.

Вообще в таких случаях лучше всего прислушаться к своей интуиции. Что Вы почувствовали в тот момент, когда узнали о птицах, какая мысль пришла в голову первой. Зачастую все ответы находятся внутри нас самих.
Понимаете, Судьба дает Вам знаки, которые только Вы сможете верно растолковать.

Можно сказать одно: ждите известий, которые сильно повлияют на вашу жизнь.
Оцените качество ответа:
Комментарии 1
написалa
Опять же можно рассматривать эти необычные события как знак. Я не знак. Бывает, что умершие родственники могут являться нам в виде животных и птиц. Вы сами должны проанализировать ситуацию и правильный ответ обязательно найдется.
Надеюсь, что хоть как-то помогла Вам разобраться в ситуации.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500