Alina-malina Эксперт
1486
97 подписчиков
+ Менеджер по персоналу
Вопрос на форуме эксперта
lena24052 спросил(а) 29 сентября 2015 г.
Добрый день. Подскажите, а можно здесь разместить свое объявление по поиску работы? или отправить Вам резюме?
Добрый, Alina-malina. Я впервые на этом сайте. Очень хочу найти работу по душе, а именно работать в кадрах вести подбор и + КДП. Образование высшее по делопроизводству + курсы по кадрам, опыт именно в кадровом делопроизводстве небольшой. Вы не могли мне помочь поэтому вопросу?
Ответ эксперта
Alina-malina ответилa 21 октября 2015 г.
Доброго дня, Лена! Мне кажется, что у Вас есть всё основное, чтобы работать кадровиком: желание (это - самое главное) и образование (основное и дополнительное).
Рекомендую Вам искать работу в кадрах, пользуясь ресурсами интернета (основной сайт - www.hh.ru), так как интернет - это самый распространенный способ поиска работы сейчас, в современном мире. Там нужно разместить резюме и откликаться на вакансии работодателей.
Так как опыт работы небольшой, то начать можно со стартовой позиции в отделе кадров и постепенно нарабатывать опыт.
Рекомендую (как кадровик - кадровику) прочитать Трудовой кодекс с карандашом в руке, сделать закладки. Дело в том, что Трудовой кодекс - это основной инструмент кадровика, с ним приходится работать очень часто.
Начинающему кадровику для обсуждения рабочих вопросов могу порекомендовать сайт http://www.hr-portal.ru/ и форум этого сайта (там можно задать вопрос и получить ответ от коллег).
У меня есть группа в контакте, где я размещаю советы по поиску работы в разделе "Обсуждения" - через эту группу со мной можно связаться: http://vk.com/rabotamoeimechty
Желаю Вам успехов в поиске работы!
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500