Alexandran Эксперт
83
10 подписчиков
+ Фэшн-блогер   + Стилист   + Консультант онлайн-шопинга
Вопрос на форуме эксперта
ekorobtsev спросил 27 сентября 2015 г.
Какие бывают подводные камни в покупке обтуви в интернете
Здравствуйте! Собираюсь делать покупку в интернет- магазине обуви, но меня интересует, как именно может обмануть меня продавец

Заранее очень благодарен
Ответ эксперта
Alexandran ответилa 27 сентября 2015 г.
Здравствуйте.
Главная проблема при покупке обуви — это соответствие размеров. Особенно, если вы покупаете в зарубежных интернет-магазинах. Например, в Италии размер обуви определяется как российский + 1. В каждом магазине должна быть размещена таблица соответствия размеров. Если вы не нашли такую на сайте самостоятельно, то обязательно обратитесь за помощью к сотруднику магазина.
Советую иметь дело только с теми магазинами, которые предоставляют бесплатную примерку (если вы не уверены в размере того или иного бренда). Так вы сможете изучить модель, примерять её и уже потом оплатить, если вас всё устроило.
Если вы присматриваетесь к обуви известных брендов, например, Armani, Tommy Hilfiger, Timberland, Ecco, обязательно зайдите в магазин в торговом центре и устройте примерку интересующей вас фирмы. Затем можно будет смело заказывать в интернет-магазине, зная все особенности марки.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500