Margo311 Эксперт
495
31 подписчик
+ Эксперт цифрового анализа   + Дизайнер   + Журналист
Вопрос на форуме эксперта
Margarita77777 спросилa 19 сентября 2014 г.
Здравствуйте, очень интересен Ваш анализ!!
Здравствуйте, очень интересен Ваш анализ!! Цифры,я посчитала, а расшифровать не могу. Если есть время, помогите пожалуйста! Очень уж интересно! 23.09.1994 1) 2+3+9+1+9+9+4=37, 2) 3+7=10, 3) 37- (2*2)=4, 4) 3+3=6, матрица 2391994, 371336, 11 2 3333 4 - 6 7 - 999
Ответ эксперта
Margo311 ответилa 27 сентября 2014 г.
Здравствуйте, вы все верно рассчитали, спасибо за ваш интерес. По дополнительным цифрам- второе число 10 - знак истинного лидерства, цель вашей жизни познать и постичь его законы, преодолев заносчивость и эгоизм. Судьба Наполеона - яркий пример, того куда и как применять свои способности - к порабощению мира или в созидание.
333 и более – Склонность к наукам. Реализация этой склонности порождает педантичность, отрешенность, скупость, наконец, постоянную потребность в справедливости. 3333- в наше время достаточно редкий знак. Сильный интерес к науки и технике, человек рожден быть изобретателем и конструктором. 5 -логика-нет, но нельзя отказываться от попытки реализовать цифры 3. Для этого есть достаточно простой способ, но надежный – напишите фантастический роман, куда войдут все идеи и мысли. Если бы в школе был предмет фантазирование, прогресс шел бы гораздо быстрее. Все передовое очень медленно входит в нашу жизнь, т.к. из общего числа людей только 5-7% мыслят перспективно, а остальные только совершенствуют имеющееся, но именно они и тормозят признание новых теорий. Если бы каждый мог высказывать свои мысли, не думая о том, как его будут воспринимать, то мир продвинулся бы значительно быстрее в понимании целей бытия. Очень умные люди. Познание не представляет для них никаких затруднений. Три 9 - сильная память, ясновидение. Особое внимание следует обратить на то, такие люди запоминают каждую обиду в свой адрес, что может привести к забывчивости, при запоминании необходимой информации. Способность к пророчеству, но этот знак зависит от знаний и накопленного опыта, если запас скуден и не пополняется, то человек использует память как зависть, обидчивость, злопамятство.
Подходят профессии – лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статические и банковские служащие. При наличии сильной энергии две 2 и более (у вас одна 2), могут включаться в информационное поле, т.к. кол-во запоминаемой информации должно перейти в качество. Вам надо увеличить запас энергии, с помощью энергетических практик. Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена и не исчезнуть из поля. Именно поэтому вход туда разрешен тем, кто имеет сильную память и энергию. Если энергия слабее одна 2, то это сличительное ясновидение, основанное на предположениях, когда человек выбирает из своей памяти похожее событие и делает прогноз о его завершении. Такое ясновидение не очень достоверное. Ясновидящие могу ошибаться во времени завершения события, поскольку видят только силуэт, расплывчатый контур события. О ясновидении можно говорить в том случае, если человек раскрыл свои способности, не допустив поглощения 9 линиями. Главное выделить круг интересов и достичь высокий уровень знаний в этой области, тогда происходит качественное изменение – получение доступа. Надо составлять свои толкователи символов и снов, видений. Главное научиться верить и доверять собственным предчувствиям, ощущениям. Отказаться от порабощающих привычек.
Оцените качество ответа:
Комментарии 1
написалa
это конечно только небольшой отрывок интерпретации. Может вас какие-то конкретные вопросы интересуют? взаимоотношения с партнером или в семье? творческая реализация или достижение цели? какие-то задачи вы хотите решить сейчас? Можно изучить книгу Александрова "Цифровой анализ" в ней конечно же все досконально изложено
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500