Matildochka85 Эксперт
42
8 подписчиков
+ Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Гость спросил(а) 10 июня 2015 г.
разрыв отношений
Живу в гражданском браке, уехал в командировку. После очередного телефоного выяснения отношений с супругой решил за цепить супругу появлением на сайте знакомств где она тоже зарегистрирована я знал что она про смотрит. И решила для себя что я предал её. Пытался объяснить, неверит. Чувствую свою вину. Но она сказала что ей больно и хочет меня забыть. Я верен ей. Немогу найти спокойствия. Помогите разобраться с мыслями.
Ответ эксперта
Matildochka85 ответилa 13 июня 2015 г.
У Вас в семье будут проблемы на подобные темы, пока Вы не сделаете предложение своей женщине. Гражданский брак хорошо, но только не долго. Для женщины официальный брак важнее , чем для мужчины. Женщина , осознавая то, что она ЗА МУЖЕМ , становится спокойнее и энергия идет в семью и особенно на мужа.
Вы не расписаны, в данный момент Вас нет рядом с ней да еще и страницу зачем-то создали на таком сайте. Разве она может думать как-то иначе? Тем более, она сейчас тоже переживает, что Вы поругались, а Вы таким поступком хуже делаете, убиваете последние ее чувства к Вам. Таким поступком Вы не то что зацепите ее...Да она просто отцепит Вас от своей жизни! И встретит мужчину, который не будет ее цеплять, а будет ценить её. Представьте сейчас, что она кого-то встретила...Представили? Вам стало больно? Тогда не занимайтесь глупостями и давайте миритесь уже наконец! Я желаю Вам счастья :)
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500