Вам понадобится
  • -старые газеты
  • -спицы
  • -тонкие ветки
  • -клей
  • -доступ в Интернет
Инструкция
1
Создайте интересные жалюзи для вашей кухни из газетных трубочек. Для этого нужно намотать газетную бумагу на спицу, а затем скрепить клеем или скотчем. Когда вы сделаете необходимое количество трубочек, их необходимо скрепить нитками, тщательно закрепив края. Также можно покрасить ваши новые жалюзи в любимый цвет или же оставить их в неизменном виде.
2
Сделайте подставки под горячее из веток деревьев. Нарежьте ветки нужного размера, сложите их в подходящую форму, а затем скрепите клеем "Момент". Далее можно окрасить подставку в подходящий по интерьеру цвет. Когда клей полностью подсохнет, изделие можно использовать.
3
Если на вашей кухне не так много места для различной посудной утвари, то следует приобрести подвесной органайзер. Это позволит значительно сэкономить пространство на столешнице и создать интересный дизайнерский стиль.
4
Сделайте своими руками или же купите специальные баночки для специй и круп. Можно взять простые стеклянные банки и наклеить на них надписи с названиями того, что именно в них хранится. Но если вы не желаете проявлять свои творческие способности, просто приобретите данные элементы хранения в местном посудном центре.
5
Максимально используйте кухонное пространство. Если же в нем не достаточно места для всех ваших продуктов и посуды, то можно приобрести стеллажи различных форм и размера, которые удобно впишутся в ваш интерьер. Эти элементы организации помогут вам красиво и интересно расставить все свои припасы, а также разнообразить дизайн кухонной зоны.