Mariya--122264
3880
75 подписчиков
Скрыть анкету
 
Имя Мария
Пол Женский
Город проживания Санкт-Петербург
Место учебы СЗФМУ
Место работы Банкетная служба «Нужное место»
Увлечения путешествия
Сайт/блог http://nujenbanket.ru/
О себе Соучредитель компании «Нужное место», подбор ресторанов для мероприятий. Также рисую по стеклу. Люблю все, что связано с ресторанами, искусством, путешествиями и новыми странами. )
События
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Свадебные тренды 2020 года».
Свадебные тренды 2020 года
Те времена, когда нужно было делать традиционную свадьбу, как хотят ваши родственники, давно прошли. Вот уже несколько лет акцент делается на то, что свадьба — это прежде всего праздник для молодоженов, и они сами выбирают то, что им нравится: от свадебного платья и оформления до формата праздника.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Тренды нейл-дизайна в 2020 году ».
Креативный френч
Нейл-индустрия активно развивается, и каждый год появляются новые тренды в дизайне, а старые теряют актуальность. Маникюр по-прежнему является одиним из средств выражения индивидуальности.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Что посмотреть на острове Хайнань самостоятельно».
Что посмотреть на острове Хайнань самостоятельно
Остров Хайнань — самое популярное направление в Китае для пляжного отдыха. Самый выгодный вариант — купить готовый тур и далее передвигаться и осматривать достопримечательности самостоятельно, без экскурсий.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «4 самые популярные схемы развода телефонных мошенников».
4 самые популярные схемы развода телефонных мошенников
Мошенники постоянно прогрессируют, они придумывают все новые и новые способы, чтобы присвоить ваши деньги. И постоянно совершенствуются, так что попасться на крючок может даже самый осторожный человек.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Как продвигать товары и услуги при помощи личного бренда».
Как продвигать товары и услуги при помощи личного бренда
Вот уже несколько лет все маркетологи настоятельно рекомендуют внедрять личный бренд в продвижении любой компании для повышения доверия к вашим товаром и услугам. Но важно это сделать правильно и органично.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Жизнь в стиле хюгге».
Хюгге
В последние несколько лет весь мир обратил внимание на феномен хюгге. Это одно из тех слов, которое невозможно перевести на другие языки и которое является одним из весомых факторов счастья датчан.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Как побороть зависимость от сладкого».
Как побороть зависимость от сладкого
Вред рафинированного сахара очевиден. И все ж употребляют сладкое, что пагубно сказывается на здоровье. Существуют нехитрые приемы, которые помогут избавиться от тяги к сладкому.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Как увеличить продажи в несезон».
Несезон
Для одних бизнесменов лето — высокий сезон, для других же наступает спад продаж. Приходится применять различные методы, чтобы сохранить их на прежнем уровне.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Как найти стратегию голубого океана для своего бизнеса».
Как найти стратегию голубого океана для своего бизнеса
Изначально этот термин употребили авторы Чан Ким и Рене Моборн, но в последнее время это словосочетание уже стало нарицательным и хорошо известно тем, кто имеет отношение к бизнесу.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Как правильно выбрать страховку в путешествие».
Как правильно выбрать страховку в путешествие
Во многие страны медицинская страховка не является обязательным условием. Покупать ее или нет — ответственность путешественника. Но тем не менее, если наступит страховой случай, страховка сможет сберечь ваши деньги. Даже если вы оптимист, к выбору страховой компании нужно подойти серьезно.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Какой маникюр актуален в 2019 году ».
Маникюр с геометрическими элементами
Аккуратные ногти являются непременным атрибутом современной женщины. А при помощи яркого или креативного маникюра можно подчеркнуть индивидуальность.
Mariya--122264 прокомментировалa статью «Как быстро вернуть блеск волосам »:
«Лучшее средство дл блеска волос — дорогое профессиональное несмываемое масло для волос) Это я поняла путем долгих экспериментов)) »
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Что посмотреть в Хорватии».
Хорватия, Пула. Колизей в центре города
Хорватия — небольшая и очень симпатичная страна, куда российские туристы едут в основном ради пляжей. Но, кроме моря, в стране есть что посмотреть.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью «Что такое витражная роспись по стеклу ».
Подсвечник с витражной росписью.
Витражная роспись — это роспись специальными красками, которую можно делать по стеклу или керамике. Такое название она получила из-за контурной техники, имитирующей настоящий витраж.
Mariya--122264 опубликовалa новую статью « Как ухаживать за кактусами в домашних условиях».
Кактус циреус
Многие любят кактусы за необычный внешний вид и за то, что они не требуют сложного ухода и частого полива. Можно спокойно уехать в отпуск на пару недель и не переживать за растения. Но все же есть определенные правила по уходу, особенно если вы хотите, чтобы кактус зацвел.