Margarita-122160
 
Имя Маргарита
Пол Женский
Дата рождения 21.11.1968
Город проживания Белгород
Место учебы БИЭПП, Центр ЭОТ Линде Н.Д.
Место работы Психотерапевт ЭОТ, Нумеролог, регрессолог
Увлечения массаж, шитье, кулинария
О себе Консультант по Эмоционально-образной методике Николая Дмитриевича Линде. Простой и доступный метод работы с образами и чувствами тела.
Любые эмоция не в воздухе витают,психологические состояния и травмы находят свое отражение в психосоматике, блоки, зажимы, комплексы.

Нумеролог, по дате рождения могу составить графики судьбы и воли - плыть по течению или брать весла в руки? Психотипы, профоринтация, взаимоотношения в семье и детьми, в бизнесе.

Регрессии в прошлые жизни - путешествия и исследования своих воплощений для лучшего понимания своих навыков и черт характера, изменения текущих ситуаций и отношений через исцеление прошлого.
События
Yuliya-Aleksandrova добавилa новый комментарий к статье Margarita-122160 «8 полезных согревающих супчиков»:
«для меня горячие супчики это гороховый и солянка любимые,максимально для себя упростила приготовление с помощью мультиварки Редмонд и программы Суп»
Margarita-122160 ответилa на вопрос Liljok «Добрый день Маргарита.»:
«Здравствуйте) рада, что была вам полезной. Мне очень помог Павел Раков, я была на всех...»
Margarita-122160 ответилa на вопрос «Как жить без любимого мужчины.»:
«когда прольешь что то на пол, не оставляешь на время, думая что время все удалит без следа. Топчешься по пятну, наслаивая новую грязь. Так и с чувствами и отношениями. Не...»
Margarita-122160 прокомментировалa свою статью «8 полезных согревающих супчиков»:
«Здравствуйте, спасибо за интерес проявленный к моей статье. Первый снимок относится к анонсу к статье, на нем суп, приготовленный из бобовых и овощей»
Est добавил(а) новый комментарий к статье Margarita-122160 «8 полезных согревающих супчиков»:
«Пересмотрено всё, поясните пожалуйста, какой текст (можно начало) относится к первому снимку.»
Margarita-122160 опубликовалa новую статью «Как правильно общаться с мужчиной с помощью смс».
общение с помощью смс
Виртуальное общение настолько плотно вошло в нашу жизнь, что с помощью смс люди назначают свидания, признаются в любви, строят и рвут отношения. Порой неудачное или не вовремя посланное слово может в корне убить зарождающиеся отношения. Что же надо знать, чтобы смс способствовали правильной переписке, которая придаст остроты отношениям и добавит интриги.