Evgeniy-71197
События
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как выбрать линзы для глаз»:
«Для меня выбор линз был большой проблемой, пока подобрала себе контактные линзы столько намучилась. А еще я очень много времени провожу за рулем и качество линз для меня очень важно....»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как быстро залечить порез на пальце»:
«У меня тут сын не так давно пальчик порезал, крови было каплю, а слез море. А мы как раз на море отдыхали, боялась чтобы грязь не попала и загноение не...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как лечить глубокий порез»:
«У нас тьфу тьфу глубоких порезов не было, а мелкие порезы да царапины не редкость особенно у мужа. Так я сразу же лиоксазином обрабатываю место пореза. Если на природе, то...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Солнечный ожог у ребенка: что делать, если младенец обгорел»:
«narvegka это точно. Сама салфетками Лиоксазин предпочитаю пользоваться, ведь удобно. Так как они не только при ожогах помогают, а при укусах насекомых, царапинах, ссадинах, порезах. Вообще необходимые салфетки особенно когда...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как вылечить ожог без шрама»:
«Девочки спасибо большое за ваши отзывы, решила тоже попробовать Лиоксазин, так мне он так понравился, что теперь всегда его ношу с собой. У меня даже муж купил себе салфетки Лиоксазин...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Что делать при солнечном ожоге»:
«Татьяна это точно на море Лиоксазин очень необходим и притом не только при солнечных ожогах, а так же при царапинах и порезах, которые не редкость на море, особенно если пляж...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как вернуть ребенка к груди»:
«Вы знаете я сразу сказала бутылочкам и смесям нет. Решила до последнего бороться за ГВ. Перепробовала все народные методы, но увы. А потом стала пить Апилак, который мне посоветовала фармацевт,...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как вернуть молоко»:
«Вот именно, что стресс и недосыпания являются причинами потери молока. У меня тоже такие проблемы были. Молока стало мало, ребенок все время плакал, я нервничала. Не знала, что делать. мама...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как выбрать однодневные контактные линзы»:
«Спасибо большое за статью и очень было приятно увидеть в ней фирму производитель Bausch &Lomb контактные линзы которой я ношу. Покупаю контактные линзы Biotrue ONEday уже три месяца, полностью ими...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как бороться с повышенной потливостью при климаксе»:
«У меня у мамы с приходом менопаузы как раз и началась потливость, пришли приливы. Только она стала по совету подруги эстровэл принимать и как-то сильно даже мы и не почувствовали...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Симптомы климакса»:
«У мамы когда начался климакс, то мы ее просто перестали узнавать, та которая все время жизнерадостная и веселая превратилась в раздражительную и не людимую женщину. Приходила с домой и никого...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как лечить гайморит»:
«Karlosss, ну не скажите антибиотики антибиотику рознь. Я вот при лечении гайморита делала ингаляции используя Флуимуцил – антибиотик ИТ. Антибиотик новый, но очень хороший, меня за три дня на ноги...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Что делать, если не хватает молока»:
«Знакомая проблема, когда ты видишь, что ребенок не наедается, а груди пустые((( Намучилась конечно я с увеличением грудного молока, столько народных методов перепробовала, безрезультатно, пока апилак не стала пить. Благодаря...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Во сколько лет начинается климакс»:
«У каждой женщины климакс начинается в определенное время у меня начался в 51 год, так я сразу же отправилась к врачу, так как знала, что с симптомами лучше сразу начинать...»
Evgeniy-71197 прокомментировал(а) статью «Как лечить молочницу после приема антибиотиков»:
«Lollitka, вы знаете я в этом году тоже обязательно возьму с собой эпиген спрей, так как в том году отпуск был испорчен начавшейся молочницей((( »