+ Автолюбитель
+ Фитнес-тренер
Evgeniy-107906 Эксперт
292
26 подписчиков
Скрыть анкету
 
Имя Евгений
Пол Мужской
Город проживания Архангельск
Увлечения Стайлинг автомобилей, спорт.
О себе Увлечен автомобилями и всем, что с ними связано-вождение тюнинг, стайлинг, ремонт. Имеется существенный опыт в самостоятельном ремонте автомобилей, начиная от электрики и заканчивая ходовой частью. Так же люблю экспериментировать с интерьером автомобиля-ведь комфорт созданный своими руками всегда несет в себе частичку своей души.
Еще одно увлечение-спорт. И все,что сопутствует здоровому образу жизни.
События
Evgeniy-107906 опубликовал новую статью «Как приготовить диетические блюда для похудения».
Как приготовить диетические блюда для похудения
Уже давно ни для кого не секрет, что желающим похудеть необходимо сократить не только количество употребляемой пищи, но также и её калорийность. Это достигается путем полного или частичного отказа от продуктов, содержащих быстрые углеводы.
Evgeniy-107906 опубликовал новую статью «Как заменить стойки стабилизатора поперечной устойчивости на Ладе Калине».
Как заменить стойки стабилизатора поперечной устойчивости на Ладе Калине
В какой-то момент вы стали слышать неприятные стуки в подвеске вашего автомобиля. Причин таких звуков может быть множество, и одна из них – вышедшие из строя стойки стабилизатора поперечной устойчивости. Данный узел связывает воедино кузов и подвеску, не позволяя автомобилю раскачиваться при поворотах, разгонах и торможении. Чаще всего изнашиваются и растягиваются резиновые втулки, что увеличивает свободный ход стабилизатора и он начинает постукивать.
Evgeniy-107906 опубликовал новую статью «Как приготовить дома коктейль для похудения».
Как приготовить дома коктейль для похудения
Чтобы помочь своему организму в борьбе с лишними килограммами, можно готовить коктейли из фруктов, ягод, овощей и кисломолочных продуктов с невысокой жирностью. Они насыщают организм необходимыми микроэлементами, витаминами и отлично утоляют голод.
Evgeniy-107906 опубликовал новую статью «Как преодолеть застой в похудении.».
Как преодолеть застой в похудении.
Каждый, кто хоть раз серьезно пытался похудеть, сталкивался с таким эффектом как застой.Это когда вроде бы и питание сбалансировано, и физическая нагрузка адекватная, но вес уже не уходит, или снижается совсем немного. Отчего это происходит и как бороться с диетическим плато? Попробуем разобраться с этим эффектом.
Evgeniy-107906 опубликовал новую статью «Как похудеть без изнуряющих диет».
Как похудеть без изнуряющих диет
Первым шагом к телу мечты должно стать осознание того, что ваш образ жизни должен измениться. Именно он и есть ключ ваших проблем с фигурой. Необходимо пересмотреть питание и уровень физической нагрузки.
fdream1 ответилa на вопрос Evgeniy-107906 «Как похудеть,но при этом не потерять мышечную массу?»:
«Для того чтобы избавиться от лишних килограмм, нужно больше тратить калорий, чем употреблять. Чтобы тело...»
Evgeniy-107906 ответил на вопрос fdream1 «Стоит ли садиться за руль , если не уверен в своем поведении в экстренных случаях при вождении?»:
«Уверенность в своих силах появится с опытом. Не стоит постоянно думать о том,что вас ожидает...»
Evgeniy-107906 ответил на вопрос «при просмотре регистратора через комп видео идет с дерганием.»:
«Скорее всего проблема не в регистраторе,а в установленных кодеках на Вашем компьютере. Переустановите кодеки,( k-Lite...»