Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная звериная команда идет на помощь

Отличная звериная команда идет на помощь

Наверняка все смотрели замечательный мультфильм "Король лев". Сегодня хочу поговорить о продолжении легендарного шедевра в формате мультсериала. Только речь идет уже не о Симбе, хотя он все еще король, но мульт о его младшем сыне Кайоне. Он смелый львенок, который все детство носится по прериям и однажды узнает, что обладает даром волшебного рыка. Теперь он стал лидером львиной охраны. А вот львиная охрана у него будет необычная. Вместо львов, он выберет своих лучших друзей: Банга - медоед, Фули - гепард, Оно - египетская цапля, Бешти - бегемот. Они отличные друзья и в каждой серии доказывают это. В мультике мы увидим знаменитую парочку Тимона и Пумбу, а также Рафики, Зазу, Симба и Нала. Ну, а как же без них!
Мультфильм замечательный, веселый и красочный. Создан в стиле "Король лев", и многое переплетается в сериях из этого мультфильма. Но только лишь частичками. В основном каждая серия об интересных приключениях львиной охраны. Он понравится всем маленьким деткам, научит их добру и верности.
Полезность: 126
Достоинства
1
Добрый, красочный, сохранена история о короле льве
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?