Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромная помощь в организации отдыха

Огромная помощь в организации отдыха

Недавно собирались в Эмираты вдвоем с молодым человеком лететь и при поиске путевок по наиболее выгодным условиям наткнулись на сайт TripMyDream. Там нашли действительно очень большой выбор билетов и туров по огромному множеству направлений, и, что порадовало, все они были по приемлемой цене, а на некоторые направления стоимость и вовсе сниженной была. В конечном итоге остановились на туре в Фуджейру, по условиям там нас все устроило. С никаким обманом не столкнулись - все обязательства перед нами были выполнены, а цена на сайте оказалась полностью актуальной.
Заселили нас там в хороший и комфортный для проживания отель - Millennium Hotel называется. Все условия имеются, интерьеры уютные, имеются хорошие завтраки, да и в целом отель оказался местом довольно тихим и спокойным, самое то для отдыха. А также имелся в здании и небольшой ТЦ, где можно было погулять. Из окна номера открывался вид на горы, однако от моря отель расположен далековато.
В целом мы остались своей поездкой полностью довольны, за что хочется поблагодарить владельцев сайта, ведь благодаря ним мы сэкономили и время на мониторинг, и соответственно деньги. Но при этом ни в чем себе не отказали и получили просто массу эмоций! Очень советую всем обращаться к услугам этого сервиса. Без комиссии.
Полезность: 5
Достоинства
1
Удобство и простота в использовании, вытекающая из этого экономия времени
2
Низкие цены
3
Надежность
4
Высокое качество услуг
Недостатки
1
Не заметила таковых
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?