Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удовольствие и ощущение комфорта

Удовольствие и ощущение комфорта

Таёжное черное мыло Флоресан я купила из чистого любопытства. С тех пор банка этого мыла всегда стоит у меня на полочке в ванной. Производители рекомендуют использовать его в бане, но в баню я не хожу, а вот в домашних условиях таёжное мыло помогает мне получить комфорт и удовольствие. К тому же цена у данного косметического продукта вполне демократичная – около 170 рублей.
Мыло имеет желеобразную консистенцию – оно мягкое, но не растекающееся. Цвет – тёмно-коричневый за счёт наличия в составе берёзового дёгтя. Мыло надо зачерпывать прямо из банки и наносить на мочалку или непосредственно на тело, на волосы. Это универсальное средство: подходит для любого типа волос и кожи. Мылится довольно хорошо, но особо много пены не даёт. Мыло продаётся в большой пластиковой банке объёмом 450 граммов, поэтому хватает его надолго.
Отдельно хочу сказать про состав таёжного мыла. В него входят масла и экстракты всевозможных полезных растений: репейника, крапивы, чистотела, хмеля, эвкалипта, бергамота и других. Отсюда – божественный аромат продукта, дающий во время мытья ещё и эффект ароматерапии.
Из недостатков можно отметить лишь неудобную и, на мой взгляд, не очень гигиеничную в использовании упаковку: у банки широкое горло и завинчивающаяся крышка, мыло нужно зачерпывать руками, а в это время в банку могут попасть брызги или капли с рук и мочалки. Но этот недостаток несущественный, в целом таёжное чёрное мыло Флоресан очень качественное и приятное в использовании.
Полезность: 94
Достоинства
1
Прекрасный натуральный состав - экстракты и масла трав
2
Универсальность в использовании - и как гель для душа, и как шампунь
3
Приятный запах, создающий эффект ароматерапии
4
Большой объём, на долго хватает
5
Демократичная цена
Недостатки
1
Не очень гигиеничнся в использовании упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?