Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный маникюр и отличное настроение

Качественный маникюр и отличное настроение

Салон ногтевого сервиса Небо №7 в Москве на Чистопрудном бульваре мы с дочерью посещаем уже почти два года, нам очень нравится качество работы мастеров маникюра и педикюра. Салон очень удобно расположен – в самом центре Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро; есть также ещё другой салон в ТРЦ «Рио».
В Небо №7 всегда доброжелательная атмосфера, очень приветливый коллектив. Здесь одновременно могут работать 8 мастеров маникюра, есть также три педикюрных кресла. За дополнительную плату можно сделать маникюр и педикюр одновременно. Мастера выполняют полный спектр услуг ногтевого сервиса: снятие старого покрытия, аппаратный, классический обрезной или комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление и выравнивание ногтевой пластины, нейл-арт любой сложности.
Мы с дочкой попробовали всё из этого списка, и нам всё понравилось. В салоне предлагают разные виды покрытия, но нам больше всего нравится LUXIO: держится долго – месяц и больше, огромный выбор цветов и оттенков. Стоимость услуг довольно высокая, но качество того заслуживает. Комбинированный маникюр с покрытием, без дополнительных работ, стоит от 2000 рублей, педикюр около 3000.
Небо №7 специализируется также на коррекции бровей. А ещё здесь предлагают очень вкусный кофе-капучино с маршмеллоу.
Полезность: 129
Достоинства
1
Отличное качество маникюра и педикюра
2
Приветливое отношение персонала
3
Удобное расположение салона в центре Москвы
Недостатки
1
Довольно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?