Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стиральная машина LG  F 1296CD3

Нужна ли стиральной машине функция "сушка"?

Стиральная машина-это техника, которая крайне необходима в нашей жизни. Мы на семейном совете остановились на стиральной машине марки LG.

Первая машина прослужила 7 лет (работала на износ). Когда встал вопрос о замене, решение было однозначно в пользу LG.

Это машина с прямым приводом, большой плюс, нет разбалансировки. Работает почти без шума, так как белье ровно распределяется по барабану. В предыдущей машине не было функции "сушка" и мы особенно не страдали. Но, рассматривая покупку новой, решили ,что новая функция не помешает.

Теперь мы не жалеем, наша покупка оправдала наши ожидания, в нашей семье родился малыш. При "сушке" бельё как бы проходит термическую обработку, его можно при необходимости не гладить. Когда нужно постирать большой объём белья, особенно одеяла, махровые простыни, мягкие игрушки, "сушка" выручает. Мы довольны!
Полезность: 105
Достоинства
1
Прямой привод, срок службы при этом увеличивается
Недостатки
1
Время стирки белья для малыша увеличено (почти 3 часа)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?