Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Арома-Увлажнитель воздуха Air Mist

Air Mist - увлажняет воздух и наполняет приятным ароматом

Увлажнитель воздуха искала долго и тщательно, так как из-за своей аллергии не могу переносить сухой воздух. Наконец-то нашла то, что хотела и дождавшись новогодние скидки на banggood.com заказала его.
Неделю назад пришел мой увлажнитель и я удивилась в хорошем смысле слова. Во-первых, я не ожидала, что он будет очень качественный, а корпус из хорошего и приятного на ощупь дерева.
Во-вторых, он оказался меньшего размера, чем я ожидала. Но самое главное, что на производительность это не повлияло и он отлично увлажняет помещения 10-15 квадратов.
В-третьих, его можно использовать как арома-увлажнитель, добавив несколько капель эфирного масла в воду. Мне это очень понравилось и я начала добавлять эфирные масла лимона, сосны или можжевельника при занятиях йогой.
В-четвертых, он имеет подсветку, которую можно выключить кнопкой. То есть его можно смело использовать ночью.
Ну и в заключении могу сказать, что я могу нормально дышать даже при включенном отоплении и не надо на батареи постоянно класть мокрые вещи для увлажнения воздуха.
От увлажнителя воздуха Air Mist я получила всё что хотела и даже больше. Очень меня от порадовал качественным исполнением и ценой в чуть больше тысячу рублей!

Полезность: 5
Достоинства
1
Отлично увлажняет помещения в 10-15 квадратов
2
Мобильный
3
Можно подключать к компьютеру, ноутбуку, розетке
4
Качественный деревянный корпус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?