Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для разговоров еще сойдет, но интернет стоит дорого

Для разговоров еще сойдет, но интернет стоит дорого

Вот уже почти 5 лет я являюсь абонентом мобильного оператора МТС. Раньше я использовала услуги только от Мегафона, сейчас не по своей воле я МТСница. Все мое окружение имеют номера мобильных телефонов, принадлежащих к оператору МТС. Ну и я для удобства когда-то давно оформила номер.

Мой тарифный план - "Супер МТС". Он дает некоторые плюсы и имеет один огромный минус.

Мне нравится то, что я не трачу много денег на телефонные разговоры. Согласно моему тарифному плану, я могу звонить на номера МТС и разговаривать бесплатно 20 минут в день. Если честно, то мне этого хватает и больше установленного лимита я никогда не выхожу. Если же 20 минут превышены, то каждая минута будет стоить 1,5 рубля. Звонки на домашние номера и номера других операторов стоят 2,5 рубля. Одно смс-сообщение в своем регионе обходится в 2 рубля. В целом все нормально.

А вот интернет меня просто бесит. Так как 1 мб трафика стоит 9,9 рубля, а если подключить услугу Мини Бит, то вообще 25 рублей за 10 мб, по простому БИТу за 200 рублей я получу только 75 мб трафика. Вот не грабеж ли это? В общем я крайне недовольна, так как эти 75 мб улетят очень быстро! Именно по этим причинам я не использую мобильный интернет, а подключаюсь только через WI-FI дома. Вне своей квартиры на моем телефоне интернета нет.

Я использовала мобильный интернет еще через другие мобильные операторы, так вот он мне понравился больше. Ибо дешевле и нет ограничений по количеству мегабайт.
Полезность: 233
Достоинства
1
бесплатно звонить на номера МТС, хорошая связь
Недостатки
1
очень дорогой мобильный интернет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?