Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напиток с какао Nesquik

Реклама и сахар

Перед тем, как покупать какао Nesquik, я советую внимательно прочитать надписи на его упаковке. А написано там следующее - напиток быстрорастворимый с какао, обогащенный витаминами и минеральными веществами для питания детей дошкольного и школьного возраста. Далее - длинный список, озаглавленный "Состав", на первом месте в котором сахар. Таким образом, это не совсем какао, а некий быстрорастворимый напиток, в котором есть какао-порошок.

Из-за того, что он хорошо растворяется даже в не очень горячей воде, напиток Nesquik с содержанием какао мне нравится как походный вариант - для офиса или командировки. Но вот дома я предпочитаю варить какао из обычного какао-порошка, поскольку Nesquik мне кажется слишком сладким, ну а если его разводить водой или молоком в бОльших количествах, то получается слишком жидкий напиток, практически без вкуса и цвета какао.
Полезность: 10847
Недостатки
1
Слишком сладкий
2
Мало какао-порошка
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?