Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стабилизатор для офиса

Стабилизатор для офиса

В конце мая заказывали тут стабилизатор напряжения себе в офис. Наш старый сломался практически сразу после окончания гарантийного срока, решили его даже не пытаться ремонтировать. Но пришлось срочно брать новый, потому что наш офис находится в старом здании, напряжение скачет как давление у пенсионера.
Уже неоднократно блоки питания и материнские платы на компьютерах горели из-за этого.
Тут нам порекомендовали взять стабилизатор LIDER PS 7500SQ-25 и нормальную бесперебойную систему, а не эти компьютерные ИБП, чтобы оборудование работало не 5 мин, а все 8 часов. прислушались. Аппарат хороший, справляется со своей задачей без проблем. так что спасибо за совет. И за быструю доставку тоже. А то мы компьютеры не включали, пока не заменили стабилизатор. Да и работа стояла пока света не было, а это уже упущенная прибыль компании.
Заплатили 37 700, это цена со скидкой. Стоит своих денег.
Полезность: 82
Достоинства
1
Выбор оборудования
2
Скидки
3
Помощь при подборе
Недостатки
1
Явных не заметили
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?