Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


крем для век "Белый рис"

Крем для век "Белый рис" - идеально для аллергиков

У меня очень аллергичная кожа век. Она чутко реагирует на многие компоненты, которые входят в составы кремов для век. Поэтому для меня было всегда большой проблемой подобрать себе крем, который не вызывал бы сухость и раздражение.
Мои поиски привели меня к крему "Белый рис" от компании Клеона. И он оказался для меня просто идеальным! Без отдушек, без красителей, конечно без консервантов. Натуральная гипоаллергенная косметика без запаха! Это вообще большая редкость, так как в натуральной косметике часто присутствуют эфирные масла, которые могут вызвать аллергию. А в этом кремике их нет.
Крем очень понравился легкой маслянистой консистенцией. Очень легко и быстро впитывается, одной крошечной капельки хватает на полноценное применение. Понравилось, что крем выпускается в стеклянном флакончике с дозатором, что исключает попадания микробов.
Очень рекомендую этот крем именно людям с аллергией на косметику. Кстати в серию "Белый рис" входят и кремы для тела, для лица, мыло, молочко, так что выбор большой.
Полезность: 115
Достоинства
1
гипоаллергенный
2
легко и быстро впитывается
3
экономичный
4
удобная упаковка
5
отсутствие отдушек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?