Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем сливочный "Клевер в треугольнике"

Нежный сливочный крем

Когда-то давным-давно, в глубоком детстве, я ел творожный крем в очень похожей упаковке. Тот десерт мне очень понравился, поэтому когда я увидел очень похожий пластиковый стаканчик на прилавке магазина, я решил попробовать проверить свои воспоминания.

Оказалось, что обновленный продукт совсем не похож на тот, который делался на советском производстве. Новый полностью соответствует своему новому названию - по ощущениям это настоящий легкий крем. Густой, однородной консистенции, сладкий, он хорош в любое время дня, как самостоятельное блюдо или дополнение к сдобной булочке.

Этот продукт сделан в Санкт-Петербурге (ООО "Пискаревский молзавод"). Состав, указанный на стаканчике, неплохой - там только натуральные компоненты. Жирность продукта мала, но несмотря на это он достаточно сытный.
Полезность: 11236
Достоинства
1
Приятный нежный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?