Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный сайт РЖД

Официальный сайт РЖД

Сайт РЖД – Российские железные дороги найти достаточно легко. А вот пользоваться им сложно. Я бы сказала, что интерфейс у сайта не дружественный для обычного пользователя. Но, если запастись терпением и привыкнуть, то это можно делать гораздо быстрее.
Я несколько раз заказывала на сайте РЖД билеты. Большой плюс, который мне сэкономил несколько тысяч рублей – информация о наличии всех доступных билетов.
Когда я впервые пользовалась сайтом, мне не удалось дойти до оформления, но я выписала номера поездов и пришла в кассу. В кассе мне предложили билеты в 2 раза дороже. И только после озвучивания, что есть дешевые билеты, кассир нашла то, что нужно. Так же, если вы заказываете билеты заранее за 40 дней, то они тоже дешевле на 500-1500.
Для того чтобы заказать билеты на сайте РЖД нужно иметь под рукой паспортные данные. Их придется вводить на сайте. Данные надо проверять очень тщательно. И еще быть готовым оплатить карточкой.
Электронные билеты лучше распечатать на принтере и взять с собой. Несколько лет назад для посадки на поезд нужен был только паспорт, но с некоторых пор проводники иногда требуют распечатанный билет. Так что на всякий случай, чтобы не было каких-то неожиданностей лучше иметь с собой бумажный вариант.
Полезность: 172
Достоинства
1
Можно найти хорошие цены на билеты
Недостатки
1
Сложно разобраться в меню
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?