Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Японский массаж для лица Асахи Зоган

Японский массаж для лица Асахи Зоган

Меня всегда интересовали техники, способствующие поддержанию хорошей формы. Японский массаж лица Асахи Зоган легко найти в интернете. Он достаточно легкий. Я его изучила и делаю каждое утро. Времени для него надо минут 8-10. Поэтому у меня уже возник небольшой утренний, приятный ритуал - наносить крем и массировать лицо.
Массаж действительно дает омолаживающий эффект, но при условии регулярного использования. Через несколько недель мои знакомые пытались понять, что у меня произошло с лицом. Гадали до тех пор, пока я не раскрыла секрет. Иногда я перестаю его делать, это происходит во время простуды. Из-за активного воздействия на лимфатическую систему возникает опухлость лица. Поэтому во время ОРЗ, гриппа – я массажем не занимаюсь. В общем, как и любыми косметическими процедурами, им надо заниматься регулярно, тогда будет заметен результат.
Полезность: 99
Достоинства
1
Хороший эффект
Недостатки
1
Нельзя делать при болезненном состоянии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?