Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Социальная сеть Golos

Социальная сеть Golos

Социальная сеть Golos для меня оказалась открытием. Хотя бы потому, что кроме VK, фейсбука и одноклассников о существовании других социальных сетей я не подозревала. Данная сеть позиционируется как место для качественной информации. Создавая свой блог в этой сети, любой человек может заработать. Заработок складывается из голосов других участников. На сколько это правда – не знаю, но под моим первым постом уже появилась некоторая сумма, обозначаемая как деньги.
Из минусов могу заметить, что пароль к аккаунту восстановить нельзя. И рекомендуется его где-то сохранить. Если учесть, что многие люди периодически пароли теряют, это большой минус.
В то же время сеть похожа на организацию с огромным количеством инструкций и правил. В пост мне пока не удалось вставить картинку, потому что его надо размещать где-то еще. Но, честно говоря, пока у меня не хватает терпения изучить все подробности ведения блога в сети Golos. Возможно, более опытным пользователям - проще.
Но, если вы любите делиться вашими новостями, творчеством, мыслями, то попробовать эту социальную сеть, хотя бы из интереса, наверное, стоит.
Полезность: 60
Достоинства
1
Много интересного контента
Недостатки
1
Сложно разобраться в правилах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?