Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пользуюсь им несколько лет

Пользуюсь им несколько лет

Отечественный шампунь "Чистая линия" прочно занял своё место у меня в ванной комнате. Обладая густыми длинными волосами, увы, не могу похвастаться их силой. Жёсткие и тяжёлые, они буквально везде, где был мой след. Это угнетает. Разумеется, проблему надо искоренять как народными, так и косметологическими и даже медицинскими методами. Но специалисты не видят патологических процессов в волосах, уж тем более, облысения - рекомендуют маски, массаж головы, профессиональные лечебные шампуни и бальзамы. Расставаться с косой как-то не хочется. Так что "повышение лохматости" и "сезонная линька" теперь спутники моей сознательной жизни. А шевелюру-то сохранить хочется. Кроме народных средств для этого использую укрепляющий шампунь с крапивой "Чистая Линия".

Шампунь хорошо пенится, имеет приятный травяной запах, приемлемую консистенцию, экономичен. Эффекта от систематического применения как такового не заметила - скорее всего, проблема в структуре моих волос. Однако шампунь предпочтителен по иным критериям. Классик по типу личности, не могу изменить ранее заведённым традициям - однажды понравился, значит навсегда.
Полезность: 13
Достоинства
1
Приемлемое качество
2
Доступная цена
3
Отечественный производитель
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?