Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофе Tchibo Gold selection

Почти как натуральный

К растворимому кофе я отношусь очень придирчиво, поскольку многие варианты этого напитка мне напоминают грубую имитацию ароматного кофе, сваренного в турке из хороших зерен. Растворимый кофе Tchibo Gold selection можно назвать приятным исключением из правил - за более или менее умеренную цену можно получить более или менее приличную чашку горячего кофе. То, что получается после заливания водой, нельзя спутать с вареным кофе, но вкус вполне приличный.

Мне нравится также, что компания Tchibo выпускает этот кофе как в стеклянных банках, так вариант для экономных - в пластиковых пакетах. Мне не составляет труда пересыпать гранулы в удобную небольшую банку, так что я покупаю пакеты кофе. В магазинах можно найти как маленькие пакеты (40 г), так и побольше - 75, 150 г и т.п.
Полезность: 7
Достоинства
1
Удобная упаковка
2
Неплохое качество
Недостатки
1
Высоковатая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?