Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Achroactive Max»
Отзыв добавлен


Achroactive Max

Ахроактив Макс - крем с отбеливающим эффектом, который не отбеливает

После второй беременности у меня на лбу и под глазами появились пигментные пятна. Думала, что пропадут со временем, когда гормональный фон придет в порядок. Я ошибалась. Даже спустя несколько лет эти пятнышки никуда не делись, однако и больше не стали. Перепробовала кучу всевозможных средств, но так и не добилась хоть каких-то положительных результатов. Пятна у меня не слишком темные, поэтому я не особо беспокоилась, однако все таки хотелось полностью от них избавиться (чтобы на улицу можно было без тонального крема или корректора выходить).
Начиталась отзывов о креме Ахроактив Макс, насмотрелась фотографий до и после применения этого крема и решила для себя, что обязательно его куплю. Обошла все косметические магазины и аптеки своего города, но крем так и не нашла. Пришлось заказывать его через интернет. Доставили быстро, и я в день же доставки сразу начала им пользоваться. Наносила я крем локально два раза в день до полного впитывания, иногда даже слишком много брала продукта и использовала как маску (также локально). И вот сегодня ровно два месяца, как я использую крем, а пятнышки все еще со мной, причем они ни на грамм не посветлели. Учитывая, что пигментация у меня слабая, едва заметная, считаю, что крем совершенно не действует.
За два месяца крем практически полностью использовала, для себя решила, что покупать его больше не буду, ведь эффекта нет совершенно.
Полезность: 16
Достоинства
1
стоимость
Недостатки
1
запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?