Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Биойогурт "Свобода" с имбирем

Натуральный йогурт с букетом специй

Этот йогурт меня заинтересовал оригинальными добавками - имбирем и корицей. Молочного десерта с таким сочетанием специй я еще не пробовал никогда, поэтому я купил эту небольшую баночку йогурта, хотя цена ее и была высоковатой по моему мнению (около 50 рублей за 160 грамм продукта).

Жирность йогурта - 2.5 процента, состав, мне кажется, полностью натуральный (молоко, сливки, закваска, лактобактерии и специи - имбирь, корица, лимонный сок, кардамон, перец, гвоздика).

Пьется йогурт легко, он достаточно сытный, несмотря на то, что в банке его не очень и много. По-моему, перец там практически не чувствуется, больше всего ощущается именно имбирь с корицей и гвоздикой.

В общем, йогурт мне понравился. Буду ли покупать еще? Однозначное "да", если будут скидки в магазинах или цена снизится. Иногда - если цена будет такой же или еще вырастет.
Полезность: 8606
Достоинства
1
Состав
2
Нестандартный набор специй
Недостатки
1
Высокая цена
2
Неудобная упаковка. Лучше бы сделали стаканчик с крышкой из фольги.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?