Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тренажер TRX

Тренажер TRX

О тренажере я узнала в фитнес-центре Zupre. И начала заниматься под руководством инструктора. Занятия мне понравились до такой степени, что я решила приобрести тренажер домой.

У него есть несколько вариантов крепления. Если не хочется заморачиваться с креплением на потолке, то можно вешать на дверь. Преимущество в том, что его легко снимать и вешать. Большой недостаток сокращение вариантов упражнений. По моим ощущениям если регулярно заниматься по 30-40 минут два или три раза в неделю, то вполне можно прокачать все группы мышц до среднего состояния. Важно соблюдать правила выполнения упражнений, иначе результатов не будет. Но для этого можно посмотреть видео или сходить на пару занятий с инструктором. Я поняла, что мне больше нравится заниматься под руководством тренера и в команде.

В теории его можно взять с собой на природу или на улицу на площадку и заниматься прикрепив к любой достаточно крепкой перекладине. Его легко с собой носить, так как стропы почти ничего не весят и занимают мало места. И даже если вы потом его забросите, но на случай гостей у вас всегда будет веселый аттракцион.
Полезность: 65
Достоинства
1
Легкий
2
Легко обучиться использованию
3
Можно тренироваться везде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?