Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подушка Асония

Подушка «Асония»

Подушку «Асония» я купила случайно. Все брали и я взяла. На тот момент у меня болела шея, а производитель обещал хороший сон, улучшение памяти и снятие напряжения. Получив подушку, я удивилась, потому что она оказалась достаточно маленькой. Второе интересное открытие было в том, что мягкая подушка затвердевает как камень и сохраняет форму, какую вы ей придадите. В общем, через какое-то время это ортопедическое чудо оказалось зарыто в недра дивана. Она пролежала там года два. И вот, в очередной раз, когда у меня заболела голова несколько дней подряд, я решила ей воспользоваться. К моему удивлению, голова прошла на следующее утро и не болела достаточно долго.

Я научилась придавать подушке ту форму, которая мне удобна. И теперь могу точно сказать, что это самая удобная вещь из тех, которые у меня были. В общем, если вы сможете к ней привыкнуть и научитесь располагать ее под свое тело, вы об этом приобретении не пожалеете. По составу не знаю, что там, на ощупь похоже на муку или пакет с молоком.
Полезность: 42
Достоинства
1
Можно придать нужную форму
2
Создает расслабление мышц шеи
Недостатки
1
Не уверена, что есть лечебный эффект
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?