Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт для тех, кто хочет получать деньги, высказывая свое мнение

Сайт для тех, кто хочет получать деньги, высказывая свое мнение

С этим сайтом я познакомилась случайно. Годы назад искала информацию об одной линии продуктов и нашла на "Отзовике" множество самых различных отзывов о нужном мне товаре. Конечно, и после этого специально сайт я не искала, но он мне постоянно попадался, когда я искала информацию о различных товарах и сайтах. С тех пор я поняла, что "Отзовик" - ресурс с правдивыми мнениями простых людей и реально может помочь найти полезную информацию.
Зарегистрировалась я на ресурсе только в прошлом году и в тот же день начала активно писать отзывы. Некоторые даже были оценены пользователями. Однако спустя время я оставила сайт. Писать полезные отзывы о продуктах питания для меня непросто и, честно говоря, неинтересно.

Сам по себе заработок на сайте простой. Пишете о своих любимых продуктах, технике, сайтах и получаете деньги за просмотры. Хорошо заработать на отзовике могут те, кто любит делиться своим мнением, умеет рассказать об эффективности или полезности продукции. Для остальных, это неплохой сборник мнений и советов.
Полезность: 70
Достоинства
1
Популярность сайта
2
Плата за просмотры отзыва
3
Бонусы при добавлении отзыва
4
Правдивые оценки реальных людей
Недостатки
1
Высокая конкуренция
2
Приостановление платы за просмотры, если пользователь не бывает на сайте 30 дней
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?