Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Биоваренец "Клевер в треугольнике"

Биоваренец "Клевер в треугольнике"

Википедия пишет, что варенец это кисломолочный напиток, который делают из топленого молока с использованием закваски. Но этот вкусный молочный продукт с фирменным значком "клевер в треугольнике" мне больше напоминает десерт. У него нежный вкус и густая консистенция, такая густая, что его приходится есть ложкой, как очень густую сметану или взбитый творог.

Сделан этот биоваренец в Санкт-Петербурге (ООО "Пискаревский молзавод"). Состав, указанный на упаковке, очень неплохой - молоко цельное и обезжиренное, закваска с бифидобактериями. Масса продукта в стакане - 300 г, что вполне насыщает, если есть варенец, например, на завтрак.

Хочу обратить внимание любителей сладких десертов, что сахара в составе тут нет, вкус у продукта хоть и нежный, но слегка кисловатый, поэтому если вы предпочитаете что-то послаще, просто добавьте в варенец сахар по вкусу. Кстати, с сахаром варенец кажется еще вкуснее.
Полезность: 9921
Достоинства
1
Доступная цена
2
Приятный вкус
3
Сытный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?