Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ряженка "Веселый молочник"

Вкусная ряженка

В выборе молочных продуктов я довольно привередлив - стараюсь покупать только те продукты, в производстве которых не использованы растительные жиры для замены молока и продуктов из него, также мне важно, чтобы продукты были свежими и вкусными. Ряженка, которая выпускается под маркой «Веселый молочник», в целом, отвечает перечисленным критериям - она сделана из молока и специальной закваски, имеет небольшой срок хранения, приятная на вкус.

Важно отметить, что это питьевая ряженка, то есть достаточно жидкая. У нее мягкий вкус, но несладкий (так что если вы предпочитаете сладкие молочные напитки, просто добавьте в эту ряженку сахар по вкусу).

Упаковка у этого продукта, по-моему, вполне удобная - плотная картонная коробочка оснащена винтовой крышечкой, чтобы при желании хранить недопитую ряженку в холодильнике.
Полезность: 12256
Достоинства
1
Приятный вкус
2
Хороший состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?