Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оператор связи Yota

Комфорт с Yota

Для меня Йота - уже полгода как спаситель и самый любимый оператор. На то есть три причины.
Первая причина - отсутствие роуминга по России. Так как моя работа связана с частыми командировками по России, то для меня это идеально. Не надо думать и постоянно помнить о подключении и отключении роуминга, а также экономить на разговорах в поездках.
Вторая причина - безлимитный интернет на довольно неплохой скорости. Причем скорость интернета не падает в зависимости от используемого трафика. То есть безлимит - это действительно безлимит, причем на всех тарифах.
Третья - управление связью через мобильное приложение и полная прозрачность счетов без навязывания дополнительных расходов. А значит - не надо дозваниваться операторам. Тариф можно менять ежемесячно и абсолютно бесплатно. Если очень хочется пообщаться с "живыми" людьми, то это можно сделать через группу vkontakte. Один раз я этим пользовалась, осталась довольна.
Ну а теперь о минусах. Так как оператор еще молодой, то хорошее покрытие сети есть еще не везде. Например, в нашем доме на окраине города связь бывает капризничает и слышно собеседника не очень хорошо. После обращения в службу поддержки, качество связи протестировали и пообещали улучшить, но когда конкретно - неизвестно. Также качество связи и интернета бывает не стабильным в дороге и в маленьких населенны пунктах.
Полезность: 121
Достоинства
1
Отсутсвие роуминга по России
2
Безлимитный интернет
3
Никаких навязывания дополнительных услуг, каждый месяц платишь одну и ту же сумму
Недостатки
1
Не всегда стабильное качество покрытия на окраине города, в пути и маленьких городах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
KeiPi
Комментарий добавлен
Или положить на бок ..
Alina-Minina
Комментарий добавлен
Наверное, потому что хотят перевернуть мир с головы на ноги)))
KeiPi
Комментарий добавлен
Недостаток Йоты -
эмблема в виде человечка стоящего на голове.
Почему вверх ногами?
Возникают вопросы ..
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?