Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мороженое "Филевская лакомка"

Мороженое "Филевская лакомка"

"Филевская лакомка" представляет собой небольшой рулетик, внутри которого классическое сливочное мороженое, а снаружи необычная шоколадная глазурь. Необычная она тем, что производитель ее сделал взбитой, то есть она не такая плотная, как обычная. Изготовлено по заказу торгового дома "Айсберри" в Вологде.

На меня это мороженое произвело в целом положительное впечатление. В описании, которое есть на упаковке, сказано, что сделано мороженое из натуральных молока, сливок и масла (однако добавлены обычные "присадки", за счет которых мороженое должно храниться дольше и держать форму), в глазури есть кокосовое масло (на мой взгляд это большой недостаток для десерта). На вкус мороженое нежное, сладкое, приятное. На воздухе достаточно легко тает. А вот глазурь понравилась мне меньше - создалось ощущение, что в некачественный маргарин добавили порошок какао и взбили, а затем все заморозили. Во рту глазурь тает плохо, остается неприятное ощущение осевшего жира. Я бы посоветовал производителю или вообще не класть в десерт такую глазурь или сделать ее только из сливочного масла, без добавления растительных жиров.
Полезность: 12497
Достоинства
1
Приятное мороженое
Недостатки
1
Неприятная глазурь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?