Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколад Ritter Sport молочный с цельными лесными орехами

Шоколад Ritter Sport молочный с цельными лесными орехами

Скажу без сомнений и экивоков - мне этот шоколад понравился. У десерта приятный, нежный на вкус, он тает во рту очень легко, что говорит о хорошем составе (если недобросовестный производитель добавил в шоколад растительные жиры, например, пальмовый, такая плитка не будет легко таять во рту, ее придется жевать).

"Устроена" шоколадка именно так, как показано на обложке - шоколадом залиты свободно разложенные цельные лесные орехи (фундук). Орехи также хорошего качества - мне показалось, что они очень свежие и хорошо обжаренные.

Недостаток у шоколадки один - достаточно высокая цена. Редко можно найти место, где предлагается заплатить за нее менее 120 рублей. Так что если вы увидели в магазине такую шоколадку по акции (у нас в городе редко, но бывает) - покупайте.
Полезность: 12223
Достоинства
1
Вкусно
Недостатки
1
Дорого
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?