Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шоколадка Lindt с перцем чили

Шоколад с перцем

Согласитесь, мы привыкли к тому, что если уж шоколад с добавками, то они ореховые или фруктовые. А вот шоколад с солью, перцем однозначно привлекает несколько недоуменное внимание и вызывает осторожное желание попробовать этот необычный продукт. Так у меня произошло с этой шоколадкой Lindt - увидев на обложке изображение острого перца, мне стало любопытно и я ее попробовал.

Перед покупкой я изучил состав - в этой шоколадке действительно содержится экстракт перца чили. Остальные составляющие традиционны - сахар, какао, эмульгатор, идентичный натуральному ванилин.

Вкус у шоколадки специфический. В основном традиционном вкусе темного шоколада присутствует четкая нота острого перца. Учитывая, что я люблю острые блюда, для меня эта нота не слишком выражена, вкус перца не жжет язык и не перебивает основной вкус десерта. Мне кажется, что такой шоколад понравится только таким любителям поострее как я, да и тоне на каждый день.
Полезность: 12671
Достоинства
1
Красивая упаковка
2
Оригинальный вкус
Недостатки
1
Слишком дорого
2
Слишком оригинальный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?