Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для шампуня Pantene Pro-V «Густые и крепкие» характерен небольшой расход

Шампунь Pantene Pro-V «Густые и крепкие»: экстремальное очищение и сила

Я обладательница слабых и тонких волос, склонных к выпадению. На состоянии шевелюры сказались многократные окрашивания, химическая завивка, заболевание эндокринной системы. Именно поэтому приходится постоянно выискивать косметические продукты, которые вернут здоровье и силу, ускорят рост волос.


За всё время я перепробовала десятки брендов шампуней, бальзамов и кондиционеров и до сих пор не нашла идеального восстанавливающего средства. Несколько недель назад на полке супермаркета увидела шампунь для волос, который привлёк моё внимание — Pantene Pro-V «Густые и крепкие». Решила попробовать его в деле, да и цена мне показалась весьма приемлемой.


Судя по призывам производителя на упаковке, шампунь pantene pro v способен за одно применение максимально удалить загрязнения, приостановить выпадение волос. Решила проверить написанное на практике. Первое, на что я обратила внимание — это густота средства. Оно больше напоминает гель, чем шампунь. Также меня порадовало обилие пены. При первом использовании я взяла привычное количество состава, а потом долго пыталась смыть его с волос.


На момент удаления средства я уже ощущала экстремальное очищение локонов — они были жестковатыми, как после окрашивания. Поэтому советую использовать шампунь пантин вместе с каким-нибудь восстанавливающим или питательным бальзамом, кондиционером. После мытья головы волосы оставались чистыми и свежими около двух суток, чего я не наблюдала во время применения других косметических средств.

Дать продукту звание «шампунь от выпадения волос» я пока не могу, так как шевелюра по-прежнему продолжает редеть. Но всё же поддерживаю в себе надежду на то, что при регулярном использовании шампунь pantene всё же покажет весомые положительные результаты. На мой взгляд, средство можно назвать идеальным для обладателей жирных волос, склонных к быстрому загрязнению. Проверила это на парне — волосы намного медленнее пачкаются, лучше лежат. В общем, шампунь Pantene Pro-V «Густые и крепкие» оправдал мои ожидания.
Полезность: 99
Достоинства
1
Хорошо очищает волосы
2
Продлевает ощущение свежести и чистоты
3
Невысокая цена
4
Удобная упаковка
Недостатки
1
Волосы становятся жёсткими
2
Заявленный эффект проявился не полностью
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?