Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


томаты сорта Дебют F1

Отзыв о семенах томатов сорта Дебют F1

В первый раз в жизни, имея дачу, в отсутствии теплицы я решила посадить томаты в открытый грунт. Отзывов о различных сортах помидоров для выращивания в Подмосковье было прочитано немало, однако определиться с покупкой было достаточно сложно.
На сайте НПО “Сады России” мне попался сорт томатов Дебют F1. Описание было очень привлекательным, и я решила заказать пакетик семян.
Эти томаты нельзя назвать самыми ранними или самыми крупными, однако результат выращивания меня удовлетворил. Я посеяла семена после обеззараживания, замачивания в регуляторе роста и закалки через три дня в заранее подготовленный грунт.
В отличие от других сортов семена томатов Дебют F1 взошли немного позже, а их первые ростки выглядели очень слабенькими. Но рассада выросла достойная, в конце майских праздников я ее высадила в грунт.
Ветви у помидоров были не очень длинными, около 60 см, однако достаточно слабыми, при завязывании томатов они начали ложиться на землю. Пришлось подвязать их к колышкам.
В последствие мои труды вознаградились. Томаты Дебют порадовали своей урожайностью и прекрасным вкусом.
Полезность: 77
Достоинства
1
вкусные
2
подходят для употребления в свежем виде и заготовок
3
быстро созревают
4
хорошая всхожесть
5
минимум ухода
Недостатки
1
слабый куст
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Сайт продавца НПО "Сады России"...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?