Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень неплохие наушники, меня порадовали

Очень неплохие наушники, меня порадовали

Пару недель назад получил довольно полезный для меня подарок - наушники, а именно Harper HV-801. Долгое время слушал музыку только в машине, там у меня была очень хорошая акустика, но с некоторых пор стал пешеходом и в силу таких обстоятельств вынужден был перейти на мп3-плеер. Сам плеер у меня уже был, а вот хороших наушников - нема, так что подарок от девушки пришёлся как нельзя кстати.

Если говорить конкретной об этой модели, то у "харперов" меня порадовало два основных момента. Во-первых, очень неплохое сбалансированное звучание, с объёмными басами и приятными высокими частотами. Независимо от музыкального жанра наушники показывают себе стабильно молодцом, выдают адекватный звук и в целом производят впечатление качественного продукта, над которым явно работали, который тестировали и который не просто собран по принципу "засунем абы какой динамик в абы какой корпус, а пипл схавает". Впрочем, за такую цену иного подхода ожидать и не стоило, наверно;

Во-вторых, стильный и практичный шнур, представляющий из себя обычный резиновый кабель, заключенный в какую-то оплётку по типу текстильной а поверх неё - в полимерный "чехол", за счёт чего наушники практически не спутываются и обладают приятной жёсткостью (а это, уверен, так же поспособствует их долговечности).

Из плюсов так же отметил бы сменные амбушюры (три пары разных размеров) и керамический корпус наушников, из минусов - некоторую тяжеловатость, к которой я не сразу привык. В целом же наушники очень хорошие и меня радуют изо дня в день, для регулярного прослушивания музыки подходят отлично. Рекомендую.
Полезность: 138
Достоинства
1
Хороший звук и удобные провода.
Недостатки
1
Наушники чуть-чуть тяжеловаты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?