Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кадр из фильма "Логан" (2017)

Росомаха: не такой уж и бессмертный

Фильм "Логан" (2017) о легендарном герое Росомахе меня опечалил. С некоторыми мутантами из предыдущих частей мы встречаемся снова через несколько лет. И дела у них идут из рук вон плохо.
Росомаху я даже не сразу узнала. Во-первых, он постарел. Во-вторых, его раны теперь заживают гораздо медленнее, чем раньше, ему даже приходится перебинтовывать руки после выхода когтей.
И чем дальше я смотрела фильм, тем более пессимистичным он мне казался. Местами чуть ли не реветь хотелось.
Хотя, воинственный дух людей Х тут присутствует. Мы увидим предостаточно человеческих тел, расчлененных острыми когтями. Причем, многие убийства совершены с особой жестокостью. А половину из них осуществляет ребенок. Так что, определенно, фильм не для детей.
Три дня после просмотра фильма Логан (2017) я была чуть ли не в депрессии, но потом подумала, а что бы было, если бы все случилось иначе? Думаю, другого финала быть не могло.
Полезность: 165
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Знакомые герои
Недостатки
1
Грустно
2
Много убийств
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?