Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофейный напиток "Кофе 3 в 1" ("Fes Aroma")

Простой кофейный напиток

Сразу уточняю - это не кофе, а кофейный напиток, ведь кофе в составе практически нет (если внимательно почитать состав продукта на упаковке, то видно - кофе на предпоследнем месте, а это значит, что его там очень мало). На первом же месте сахар и заменитель сливок с растительными жирами.

И правда, кофе получается действительно сладкий, если разводить его 170 миллилитрами воды, как рекомендует производитель.

Производитель (ООО "Фес Продукт") делает несколько вкусов этого напитка. Мне чаще всего в продаже встречается так называемый классический кофе с молоком и с ароматом карамели. Цена - одна из самых низких среди аналогичных пакетиков, причем, по-моему, на вкус от конкурентных продуктов практически не отличается.

Я рекомендую покупать этот кофе для тех случаев, когда нет возможности сварить нормальный кофе (молотый), например, в поездку, в небольшой офис (если офис без кухни).
Полезность: 12826
Достоинства
1
мягкий вкус
2
низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?