Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой коврик, но ожидала большего

Неплохой коврик, но ожидала большего

Просто обожаю разные современные девайсы для деток, всегда стараюсь купить что-то новое и интересное. Так как рисовать мы очень любим, и для наших художеств практически каждые два дня требуется новый альбом, решила попробовать специальный коврик. Уж очень его все хвалали. Да и цена ни капельки не кусалась.
Начали тестировать эту вещь сразу же, как только открыли упаковку, моему маленькому исследователю не терпелось нарисовать свой очередной шедевр на этом огромном белом полотне. Для начала рисования специальный маркер, который идет в комплекте, необходимо наполнить обычной водой. Жаль, что он в наборе только один и рисунок получается одноцветным. То есть красивую яркую картину таким образом вы точно не создадите. А вот фигурки разные, пчелок, зверушек нарисовать вполне можно. Как правильно использовать коврик написано в инструкции-для тех, кто впервые держит в руках подобную вещь.
Места для рисования много, но чтобы рисовать следующий рисунок за другим нужно подождать не меньше 10 минут, пока предыдущий окончательно. Чтобы детям было более интересно, я покупала различные трафареты для рисунков, а они их обводили и получались очень привлекательные фигурки. Совсем маленьким можно рисовать и просто пальчиками, думаю, крохи от этого будут просто в восторге. Можно еще специальные штампики купить на водной основе, которые плотно прижимаешь к коврику и после остается рисунок. Видела такие в детском магазине, но своим не взяла, поскольку нам такое уже не совсем интересно.
А вот с фломастером нам не повезло что-то, он быстро перестал нормально работать и вводить четкую линию. Пришлось побегать по магазинам в поисках запасного. Взяла сразу несколько штук, поскольку так и знала, что это вещь не слишком долговечная. Кстати, по качеству запасные фломастеры значительно лучше, рисуют мягче, не нужно сильно надавливать. Если вашему малышу захочется похудожничать не только на холсте, а например, на стене, то никаких следов от рисунка не останется, чему мама будет несомненно очень рада.
Что могу в итоге сказать. Я конечно ожидала большего, но, как говорится, лишь бы малышам нравилось. Это отличная вещь для совсем маленьких деток, которые не умеют толком пользоваться фломастерами и красками. Интереса моего ребенка хватило ровно на неделю, потом коврик был надолго забыт и мы снова вернулись занятиям со своей любимой акварелькой.
Полезность: 148
Достоинства
1
ребенок не пачкается, подойдет даже самым маленьким деткам, доступная цена.
Недостатки
1
не сильно яркие цвета, фломастер быстро вышел из строя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?