Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плохо впитывающийся крем, оставляющий жирную пленку на коже

Плохо впитывающийся крем, оставляющий жирную пленку на коже

Начиталась сотни положительных и восхищенных отзывов о классическом универсальном креме Nivea и тоже решила приобрести. Баночка действительно очень привлекательная, есть несколько рождественских и обычных дизайнов. Упаковка удобно открывается. Сам крем очень густой и по первому впечатлению довольно приятный. Использовала его в холодные зимние дни для защиты кожи лица и рук. В первый же день столкнулась с проблемой: крем настолько жирный, что не впитывается до конца и оставляет неприятную жирную плёнку на коже. Думала, что нанесла слишком много, но при любом количестве нанесения крема всё тот же результат. Возможно, это действительно защищает кожу, но вот под макияж такой крем точно не нанести.
Моё мнение – крем не является универсальным, летом его не использовать уж точно, он будет плыть и течь. Для зимы он подходит разве что для защиты рук, на лице его использовать неприятно. Для ежедневного ухода за кожей он не подходит. Лучше уж купить обычный детский крем с натуральным составом.
Полезность: 47
Достоинства
1
подходит для защиты кожи от сильных морозов
2
расходуется очень медленно
Недостатки
1
жирный
2
оставляет пленку на коже, впитывается не до конца
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?