Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маникюрные ножницы Zinger для ногтей

Покупка принесла разочарование

Качественные и удобные маникюрные ножницы - необходимая вещь в косметичке каждой женщины. И неудачная покупка такого рода доставляет жуткий дискомфорт. В этом я убедилась приобретя маникюрные ножницы для ногтей производства немецкой фирмы Zinger из серии Classic.

Искала ножницы этой марки я потому, что уже сталкивалась с их приспособлениями для маникюра и меня они вполне устраивали. Однако основным достоинством этой модели маникюрных ножниц оказалась аккуратная упаковка. Сам инструмент для моих ногтей практически не подошел - лезвия не совсем плотно смыкаются посередине. Обрезать ногти я могу, но срез, по сравнению с ножницами других (более дешевых!) марок, получается более неаккуратный (приходится подравнивать его пилкой, что с другими ножницами не требовалось).

Но могу отметить, что новенькие ножницы мне достаточно удобно использовать при рукоделии, так что покупка не лежит балластом;)
Полезность: 3735
Достоинства
1
острые
Недостатки
1
жаль, что в магазине невозможно вскрыть упаковку и попробовать использовать ножницы, ну или хотя бы внимательно рассмотреть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
tester
Комментарий добавлен
Поддерживаю!! Приобрел подобные в магнит косметике и первые впечатления вполне положительные. Качественный металл, плавный ход, отличная заточка.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?