Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо техники. Пылесос робот Gutrend JOY 90 PET!

Чудо техники. Пылесос робот Gutrend JOY 90 PET!

У меня это чудо техники появилось относительно недавно. Сама бы не решилась на его покупку, но все же очень рада, что такой пылесос появился в квартире. А все потому, что привыкла уже делать все сама, своими руками. И уже на автомате по выходным хваталась за пылесос и швабру. Теперь могу больше отдыхать. Это тем более актуально, потому что в нашей семье растет маленький баловник, которому нужно постоянное внимание, а я ведь молодая бабушка. Кстати, иногда убираем вместе с малышом, для нас это интересная игра, наблюдать за движением пылесоса, которому мы даже имя дали - Жужа. Потому что жужжит. Если сравнивать с обычным пылесосом, но этот не просто меньше по размеру, но и шумит не так. Про автономную работу и говорить не стоит, это и так ясно. После его уборки остается только начисто вымыт пол!

У нас в доме два этажа, и поначалу я переживала, что пылесос будет падать со ступенек, и даже сначала ставила доску как преграду. Дочь, как увидела, то смеялась минут десять. Оказываетс,я в нем есть специальные датчики снизу, которые не дают пылесосу упасть. Я сама лично видела, как он подъезжает к краю и тут же возвращается назад, не падает!

С работой пылесоса и его правильным управлением я познакомилась по инструкции. Там все предельно ясно описано. И если мне что-то не ясно то я всегда заглядываю туда, почти всегда нахожу ответы на свои вопросы. А еще мне понравилось то, что у этого пылесоса есть гарантия, целых 4 года. Это вселяет уверенность.

В реальности робот-пылесос кажется меньше по размеру и красивее, чем на фото. Он даже в чем-то смешной, похож на какого-то инопланетного существа. Муж когда посмотрел, то сказал, что вещь сделана качественно, но поначалу он не понимал, для чего нужно тратить деньги на нее. Теперь молчит. Значит, понял.
Полезность: 136
Достоинства
1
Простой в управлении
2
Легко чистится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?