Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ромовая баба от марки "Аладушкин"

Разве это ромовая баба?

Ромовые бабы я люблю с детства. Помню какие они были сдобные, сладкие, равномерно пропитанные сладкой водой с ромом, с большим количеством изюма и сахарной обливкой сверху.

И вот увидев этот десерт в красивой упаковке (наверное меня привлекла стилизация под времена СССР, так сказать, внушила доверие) я, разумеется, купил его. Надеясь на "тот самый вкус", я налил чаю, откусил бабу и... разочарование! Сверху не было даже сахарной глазури, а только непонятное нечто, больше всего похожее на дешевую сладкую плитку, которую используют недобросовестные кондитеры вместо шоколада.

О прочем: наверное сдоба долго лежала где-то на складе или в магазине, поскольку с одной стороны она была очень сухая, а с другой стороны мокрая от непонятной сладкой воды. Изюма маловато, но если бы это был основной недостаток, я бы его не заметил.

Итого: не советую покупать. Глазурь, которая не тает во рту, портит и так скучную булочку.
Полезность: 56
Недостатки
1
неприятная глазурь сверху сдобы
2
неравномерная пропитка
3
следов рома не нашлось, даже аромата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?