Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Память USB Flash SanDisk Cruzer Blade 16 Гб

Хорошая и дешевая

Если вам нужна недорогая и надежная флешка, среди других моделей советую рассмотреть и SanDisk Cruzer Blade. По моему опыту использования она вполне надежна и и удобна. При этом ее цена (около года назад) была намного ниже, чем на флешки с аналогичными или даже меньшими характеристиками. На данный момент ее стоимость выросла, но так и остается вполне конкурентоспособной.

Но у этой флешки есть и минус. Это ее корпус, который выполнен из тонкой пластмассы. Поскольку он мне кажется ненадежным, я использую флешку очень осторожно и аккуратно. Кроме этого, у нее нет колпачка, который бы закрывал USB разъем и защищал его от пыли. Так что если вы хотите носить флешку на кольце для ключей или в кармане с множеством других мелочей, вам лучше подумать о более защищенной модели.
Полезность: 22
Достоинства
1
низкая цена
Недостатки
1
нет колпачка на разъеме USB
2
корпус из тонкой пластмассы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?