Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Компьютерная мышь CBR CM 102

Напрасно потраченные деньги

Компьютерная мышь CBR CM 102 привлекла меня сочетанием крайне низкой цены с неплохими характеристиками. При разрешении сенсора 1200 dpi цена мыши была всего около 100 рублей. Ну, и поскольку мне нужна была мышь, причем с сенсором хорошего разрешения, я купил эту модель.

Первые впечатления были неплохими - я не обольщался, что мышь будет прекрасной, но функции она свои выполняла, да и заявленным характеристикам она соответствовала. Но буквально через пару-тройку недель она начала сильно глючить - неожиданно самопроизвольно отключалась. Разборка показала проблему в пайке разъема USB, которую обычный пользователь бы не решил, а это значит, ему бы пришлось или покупать новую мышь или ремонтировать данную по цене более себестоимости.

К дизайну мыши претензий нет - удобно лежит в руке, мне кажется, что подходит для левшей и правшей, легкая, сделана из простой пластмассы (для использования, по-моему, не принципиально).
Полезность: 12920
Достоинства
1
очень низкая цена
2
удобно лежит в руке
3
высокое разрешение сенсора
Недостатки
1
очень быстро вышла из строя
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?